Free Sailor Moon 11 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Админы:

Sailor Moon [главный админ]
Луна [админ-помощник]

Новости

новости отсутствуют,но скоро появятся(когда начнётся ролевая)

Модеры

идёт набор

Объявление

ролевая закрыта и пока идёт набор участников

время,дата в игре

УТРО
Понедельник(06:00-10:00)
ДЕНЬ
Вторник,Среда,Четверг(10:01-16:00)
ВЕЧЕР
Пятница(17:01-21:00)
НОЧЬ
Суббота,Воскресенье(21:01-05:59)

навигация

Предисловие

Список ролей

погода

Лето.Светит солнышко.Самое время для поездок за город,но прогноз погоды предвидит небольшие осадки в виде дождя.

\

Sailor Moon энергия любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon энергия любви » СЮЖЕТ » НАШ СЮЖЕТ


НАШ СЮЖЕТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i023.radikal.ru/0711/e8/9c630c29fad0.gifПрошло пять лет после победы над Хаосом.Все участники этого сражения жили мирной жизнью.Усаги закончила пед институт и проходила стажировку в школе в начальных классах,Ами стала знаменитым врачом,Рей стала моделью.Кастинги,съёмки,показы.Одним словом Рей добилась чего хотела.И успела даже выпустить одну песню,её сценический псевдоним "Марс Рейка" . Макото открыла свой цветочный магазин,сначала всё шло не совсем хорошо,но потом дела пошли в гору и Мако готовится открывать 2ой магазин на окраине города.Про Минако отдельная история.Она была на показе с Рей и там к ним подошёл продюсер и предложил пройти прослушивание.Минако конечно же прошла его.И теперь наша Мина "поп принцесса" Минако Айно.Всё свободное время она проводит на концертах,кастингах,фотосессиях.Конечно же с ней Артемис.Он не отходит от неё не на шаг,только очень скучает по Луне,которая отправилась в Серебреное Тысячелетие на Луну.Её вызвала королева Селена по важному делу. Харука решила подрабатывать репетиторством вместе с Мичиру.Они проводят уроки на дому.Мичиру обучает игре на скрипке,а Харука на фортепиано.Они тоже проводят концерты и иногда пересекались с Минако на концертах.Сецуна закончила дизайнерский институт,но после решила занятся воспитанием и обучением Хотару,которая в свою очередь не разочаровывала . Также Сецуна шьёт свадебное платье для Усаги,хотя Мамору ещё не делал предложения Усаги.Хотару пока живёт обычной жизнью девочки.Ходит в школу,гуляет с друзьями,болтает о всяких мелочах в школе проще говоря живёт простой жизнью.Мамору предложили во второй раз поехать в Гарвард,но после неудачного опыта всё желание отпало.Тем более ему хотелось быть рядом с Усаги.Конечно он её доверял,но вспомнив,то что ему рассказала Харука про Сейю,то Мамору решил остаться.Всё свободное время они проводили вдвоём.Гуляли по парку,ездили на озеро,делились впечатлениями от спокойной жизни,и даже не подозревали,что за ними следят.
   http://avatar.online33.ru/anime_sailormoon/10.jpgТеперь перейдём к Старлайтам. После того как они вернулись на свою планету и всё восстановили,то стали жить мирной жизнью.Но появилась одна проблема.Сейя стал скучать по Земле,а точнее по Усаги.Он часто пропадал по несколько дней. Тайки и Ятен стали волноваться за него и пошли к принцессе с просьбой.Они попросили принцессу разрешить Сейе отправится на Землю.Принцесса разрешила,но с одним условием:"Если вы полетите на Землю вместе со Звёздным Воином,то я разрешу вам троим остаться на Земле если вы захотите.Но для этого вы должны будете принять мужской облик." Сейя обрадовался,но Тайки эта идея не очень нравилась,но он согласился.Старлайты отправились на Землю.
    В это время на Земле появилась странная фабрика мягких игрушек.На ней хозяйничали "Посланники Одиночества". Их главная цель заполучить "чистые сердца" и "энергию любви" жителей Земли.Когда вся "энергия любви" будет захвачена,то Хаос восстанет и начнётся конец света.На Землю их привела сильная энергия исходившая от двух людей,но они не знали кто это. Посланники не знают,что на Земле живут воины Луны и поэтому думают,что всё им дастся легко.

У воинов начинается новая схватка и кто победит решать только вам.Всё зависит от тебя!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/307/33307825_yashkorol_i_koroleva.jpg

0

2

:cool:

0


Вы здесь » Sailor Moon энергия любви » СЮЖЕТ » НАШ СЮЖЕТ